• Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Читать дальше »

• Рождественский сочельник. Великое навечерие

Читать дальше »

•    13 декабря 2015 года в Воскресной школе состоялся концерт Хоровой школы «Дубна» под руководством заслуженного работника культуры, педагога по вокалу Корсаковой Валентины Николаевны и концертмейстера Решетниковой Веры Дмитриевны.

Концерт Хоровой школы "Дубна"
  •    25 декабря 2015г. в храме Иерусалимской иконы Пресвятой Богородицы прошло замечательное событие, был совершен чин малого освящения левого бокового алтаря и придела в честь и память святого великомученика Георгия Победоносца.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора освящение было совершено духовенством Кимрского благочиния во главе с митрофорным протоиереем Валерианом Кречетовым, духовником Московской епархии, митрофорным протоиереем Евгением Морковиным, благочинным Кимрского благочиния, митрофорным протоиереем Леонидом Бересневым, духовником Тверской епархии.

После освящения придела прошел крестный ход и отслужена литургия.