• 11 февраля 2024 года на приходе Иерусалимской Иконы Божией Матери произошло знаменательное событие — в приписном храме Казанской Иконы Божией Матери в с. Малышково прошёл чин освящения колоколов.

В этом торжестве приняли участие многие прихожане храма, а также ученики воскресной школы. Чин освящение совершил настоятель храма протоиерей Александр Крюков в сослужении иерея Элизбара Иванова. После совершения молебна все смогли позвонить в только что освящённые колокола.
    На проповеди отец Александр  рассказал о значимости колокола для церкви и поведал поучительный случай об исцелении, которое совершилось благодаря колокольному звону. Также настоятель храма призвал всех воспитанников воскресной школы учиться звону на колоколах.
    Для участников торжества была организована небольшая трапеза для подкрепления телесных сил.