• На приходе Белого Городка прошли праздничные мероприятия в честь Крещения Господня.

19 января в Храме Иерусалимской иконы Божией Матери настоятель храма протоиерей Александр Крюков после праздничной Божественной Литургии отслужил чин Великого освящения воды на излучине реки Волги.
    В храме Святителя Николая Мир Ликийского Чудотворца Божественная Литургия началась 18 января в 11 часов ночи, после которой иерей Элизбар Иванов отслужил чин Великого освящения воды и освятил храмовые купели в честь прп. Антония Великого и мч. Артемия Веркольского. По благочестивой православной традиции окунуться в купели собралось много народа.
    Также 19 января в 13.00 чин Великого освящения воды отец Александр отслужил в самом древнем храме Кимрского благочестия — в честь Казанской Иконы Божией Матери в д. Малышково.