• 14 января после Божественной Литургии в Воскресной школе при храме Иерусалимской иконы Божией Матери прошла праздничная Рождественская ëлка.

Перед началом концерта настоятель храма протоиерей Александр Крюков поздравил всех детей, родителей и педагогов с Рождеством Христовым и продолжающимися святыми днями. Директор Воскресной школы, Денискина Лариса Валерьевна,  обратилась к родителям с напутственными словами.
    Праздник начали воспитанники Воскресной школы, показав спектакль «Рождественская звезда». Представление завершала совместная песня про Рождество Христово. Также с номерами выступили дети младших классов школы: дети 2 класса прочитали стихотворения, Гусев Иван спел песню » Божья коровка», Тютяева Алёна выступила с этюдом на фортепиано, Гаврилова Ольга исполнила известную песню «Три белых коня».
    Интересную музыкальную сценку » Рождественская свеча» показали воспитанники Детской школы искусств №2 с педагогом Чихалиной В.В.
    Завершил рождественский концерт коллектив из Приволжской школы, исполнив любимые многими праздничные колядки.
    После праздника детей ждала вкусная трапеза и рождественские подарки.
    Больше фото в : https://t.me/telegajizni