• Ежегодно 8 июля на территории храмового комплекса Святителя Николая Мир Ликийского празднуется память Святых Благоверных Князей Петра и Февронии Муромских. И этот год не был исключением. На Божественную Литургию собрались прихожане храма и многочисленные гости. Литургию возглавил благочинный протоиерей Евгений Морковин.  Ему сослужили настоятель храма протоиерей Александр, протоиерей Дмитрий и иерей Элизбар. В конце службы по традиции обручились три пары, готовящихся к таинству Венчания. Также благодарственными письмами были награждены многодетные семьи района.

После Божественной Литургии начался концерт, посвящённый всероссийскому дню Любви, Семьи и Верности. Для детей на территории храма проходили различные интересные мастер-классы по изготовлению кукол, составлению композиций из цветов, оригами из бумаги.