• 22 июня 2023 года в Белом Городке прошли праздничные торжества в честь XXIV Волжского Крестного хода. Вечером Крестный Ход с мощами преподобной Великой княгини Анны Кашинской причалил к храму Иерусалимской иконы Божией Матери. Для встречи и поклонения святыни к храму стеклось множества народа от жителей посёлка до паломников из других поселений. Крестный ход прошёл от храма до обелиска славы, где была отслужена лития в память о почивших войнах. В Белогородском Доме Культуры был проведён концерт в честь встречи Крестного хода.

Мощи Святой Благоверной княгини всю ночь находились в храме. 23 июня перед чудотворной иконой Святой духовенством тверской епархии был отслужен акафист, а после Божественная Литургия.