•    30 мая в воскресной школе при храме Иерусалимской иконы Божией Матери прошёл праздник , посвященный окончанию учебного года.

В этом году выпустили 7 воспитанников с вручением свидетельства об окончании воскресной школы. В храме в торжественной обстановке при большом стечении прихожан Отец Александр вручил выпускникам их первый документ и подарок. Карлович Анастасия, Галыбина Дарья, Гаврилов Кирилл, Семёнов Егор, Абдалиева Александра, Давыдова Вероника, Ключко Анна-наши замечательные выпускники 2021 года! Благодарственным письмом были отмечены родители , дети которых регулярно посещали воскресную школу, участвовали во всех мероприятиях. Отметили нашего безотказного и ответственного водителя Крюкова Валерия Владимировича, повара прихода Семёнову Елену Витальевну, которая готовила нам вкусные трапезы. Закончился праздник чаепитием и пожеланиями хорошего лета и полезного отдыха.