•    После окончания воскресной литургии, 21 ноября 2020г., в помещении воскресной школы, состоялось очередное ежегодное приходское собрание храма Иерусалимской иконы Божией Матери. Началось собрание по обычаю с общей молитвы.

О богослужебной жизни храма рассказал настоятель храма отец Александр(Крюков). О работе старосты – отчитался отец  Элизбар (Иванов). Финансовые итоги прошедшего года  изложила казначей Панина Людмила Николаевна.

О деятельности воскресной школы отчиталась  директор Абдулрафикова Татьяна Михайловна. Речь шла не только об образовательном процессе в стенах школы, но и о внеурочных мероприятиях.

О социальной деятельности прихода рассказала ответственная за социальное служение Семёнова Елена Витальевна.

Общим голосование деятельность храма была признана собранием удовлетворительной. В заключение были обозначены планы и перспективы приходской жизни на предстоящий 2020 год.

Собрание завершилось молитвой с благодарностью Господу Богу.