•    8 июля в селе Белое на территории храмового комплекса Святителя Николая прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В храме Святителя Николая состоялась первая Божественная Литургия в отреставрированном центральном пределе, посвященная святым благоверным князьям Петру и Февронии, Муромским чудотворцам, которые являются покровителями семьи.

Праздничную божественную литургию возглавил митрофорный протоиерей Александр Мискин. Ему сослужили протоиерей Александр Крюков, настоятель храма Иерусалимской иконы Божией Матери пос. Белый Городок и иерей Элизбар Иванов.

После Литургии по традиции состоялось обручение трех пар, Владимира и Ирины, Андрея и Софии, Андрея и Ксения, которые вскоре должны расписаться и обвенчаться. Обряд обручения провел митрофорный протоиерей Александр Мискин и протоиерей Александр Крюков, который с 2015 года ввел эту замечательную традицию.