Архивы

  •    21 июля в одном из самых древних храмов на Кимрской земле, состоялось празднование иконы Казанской Божией Матери. Храм с раннего утра был наполнен народом, все спешили успеть на водосвятный молебен. Затем началась Божественная Литургия, которую возглавил прот. Александр Крюков. Храм был полностью заполнен народом. К нашим прихожанам присоединились дети и взрослые православного лагеря <<Фавор>>.

       По окончании Литургии все верующие отправились с иконами крестным ходом вокруг храма, а батюшка Александр окропил всех святой водой.

       В конце службы отец Александр выступил со словами проповеди к прихожанам, которая была наполнена любовью и верой к Божией Матери.

       Праздник продолжился на территории храма Иерусалимской иконы Божией Матери в Белом Городке, где главные спонсоры Роман и Ирина организовали трапезу, а участники лагеря показали концерт.

       Праздник удался, расходившееся гости чувствовали светлую радость в душе, от вкуснейшей трапезе и о присутствии Казанской Божией Матери с помощью, которой и получился этот праздник.