•    После окончания воскресной литургии, 3 марта 2019г., в помещении воскресной школы, состоялось очередное ежегодное приходское собрание храма Иерусалимской иконы Божией Матери. Началось собрание по обычаю с общей молитвы.

О богослужебной жизни храма рассказал настоятель храма отец Александр(Крюков).

О деятельности воскресной школы отчиталась  директор Абдулрафикова Татьяна Михайловна. Речь шла не только об образовательном процессе в стенах школы, но и о внеурочных мероприятиях.

О работе с крёстными родителями – отчиталась ответственный за катехизацию Тятькова Валентина Сергеевна. О социальной деятельности прихода рассказала ответственная за социальное служение Семёнова Елена Витальевна. Староста прихода отец Элизбар (Иванов) отчиталась о хозяйственной деятельности прихода. Финансовые итоги года прошедшего года с помощью таблиц и схем изложила казначей Панина Людмила Николаевна.

Общим голосование деятельность храма была признана собранием удовлетворительной. В заключение были обозначены планы и перспективы приходской жизни на предстоящий 2019 год.

Собрание завершилось молитвой с благодарностью Господу Богу.