•   30 марта 2019 года в Храме Казанской иконы Божией Матери впервые за 87 лет, в обновленном храме, состоялось Всенощное бдение, а в престольный праздник — Молебен, Литургия и Крестный Ход прп. Алексию человеку Божию. Божественная Литургия, возглавил прот. Александр Крюков и иер. Элизбар Иванов. Литургия шла торжественно и радостно. Затем все верующие отправились с иконами крестным ходом вокруг храма.

В конце службы отец Александр выступил со словами проповеди к прихожанам, которая была наполнена любовью и верой к прп. Алексию человеку Божьему. Праздник продолжился на территории храма Иерусалимской иконы Божией Матери в Белом Городке, где главные спонсоры Роман и Ирина организовали трапезу.