•    Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа – один из светлых христианских праздников. В этот день в небольшом городке Вифлееме произошло небывалое событие – родился Сын Божий. Православные верующие отмечают этот праздник 7 января и верят, что он примиряет человека с Богом. В ночь с 6 на 7 января 2019 года настоятель храма Иерусалимской иконы Божией Матери протоиерей Александр Крюков совершил праздничное богослужение. На рождественскую службу пришли прихожане храма, дети, гости поселка Белый Городок.

Накануне празднования храм был украшен елками, игрушками, гирляндами и цветами. Особую атмосферу празднику задавали дети, многие из них причастились Святых Тайн и с волнением ожидали рождественских подарков. В конце службы батюшка Александр поздравил причастников с принятием Святых Христовых Тайн и всех присутствующих с Рождеством Христовым. После богослужения небо над храмом озарил праздничный салют.