•    25 июня 2017 года состоялось большое, радостное событие в истории храма Святителя Николая (с. Белое) – освящение и установка колоколов.

В честь замечательного события был отслужен молебен, который совершил благочинный Кимрского округа Евгений Морковин, а сослужил ему настоятель храма – отец Александр Крюков.

Несмотря на ненастную погоду у храма собралось много народа, в том числе и учащиеся Воскресной школы.

В момент молебна дождь прекратился, и выглянуло солнце. После молебна каждый человек удостоился ударить в самый большой колокол – «Благовест» и каждый старался сделать это изо всех сил, чтобы звон услышали люди и небеса.

Счастливые взрослые и дети прикладывали свои ладони к колоколу, стараясь почувствовать его вибрацию.

Восемь колоколов было поднято на колокольню храма, и люди с радостью и смирением наблюдали за их поднятием.