•    Воскресная школа при храме Иерусалимской иконы Божией Матери по традиции провела несколько пасхальных встреч.

22 апреля состоялся пасхальный праздник в здании Воскресной школы. Программа состояла из концерта, подготовленного воспитанниками школы, игр и чаепития. Праздник начался с тропаря, который исполнил детский духовный хор.

В концерте прозвучали пасхальные песни и стихи, дети показали сценку «Засветим детские сердца».

Во второй части праздника дети играли в игры: «Катись, катись яичко», «Кучки» и другие.

На празднике присутствовали родители и настоятель храма – отец Александр.

24 и 27 апреля учащиеся Воскресной школы посетили Приволжскую и Белогородскую общеобразовательные школы и показали свой концерт. 25апреля – посетили детский садик «Гнездышко», где воспитанники садика тоже показали свои номера.

Праздничные программы получились светлыми и веселыми.

Отец Александр вручил детям пасхальные подарки.