•     21 января 2017 года учащиеся Воскресной школы при храме Иерусалимской иконы Божией Матери пос. Белый Городок приняли участие во II Рождественской олимпиаде, которая проходила в г. Тверь на базе Свято-Екатерининского женского монастыря.

В программу олимпиады вошли тесты, кроссворды, ребусы и сочинение на тему «Подвиг новомученников Тверской земли». Ребята соревновались в двух возрастных категориях: 9-12 и 13-16 лет. От нашей школы выступили дети младшей возрастной группы: Белов Иван, Крюков Вадим и Семенова Тамара.

Педагоги и родители, сопровождавшие учащихся, не остались в стороне, для них была организованна экскурсия по Свято-Екатерининскому женскому монастырю.

По итогам Рождественской олимпиады Белов Иван занял первое место в своей группе.

От всей души поздравляем победителя и выражаем благодарность ребятам за участие во II Рождественской олимпиаде.