•    8 января 2017 года в Воскресной школе при храме Иерусалимской иконы Божией Матери пос. Белый Городок прошел праздник в честь Рождества Христова.

В праздничную программу вошли: Концерт, подготовленный силами учащихся; Подвижные игры и хороводы под елкой; Праздничная трапеза и викторина, Посещение храма.

Невзирая на сильный мороз в школу на праздник пришли практически все учащиеся и их родители.

Перед концертом, присутствующие прочли праздничный тропарь и кондак.

В концерте прозвучали песни и стихи в честь Рождества Христова. Затем, все вместе водили хороводы и играли в подвижные игры.

После совместной трапезы и викторины посетили храм, где батюшка рассказал всем присутствующим об истории праздника Рождества и вручил детям подарки.