•    Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа – один из светлых христианских праздников. В этот день в небольшом  городке Вифлееме произошло небывалое событие – родился Сын Божий.

Православные верующие отмечают этот праздник 7 января и верят, что он примиряет человека с Богом.

В ночь с 6 на 7 января 2017 года настоятель храма Иерусалимской иконы Божией Матери протоиерей Александр Крюков совершил праздничное богослужение.

Невзирая на сильный мороз, на рождественскую службу пришли прихожане храма, дети, гости и администрация поселка Белый Городок, в их числе глава администрации А.П. Федоришин, зам. главы А.Г. Березин и председатель Совета депутатов, глава городского поселения И.Н. Воронин.

Накануне празднования храм был украшен елками, игрушками, гирляндами и цветами.

Особую атмосферу празднику задавали дети, многие из них причастились Святых Тайн  и с волнением ожидали рождественских подарков.

В конце службы батюшка Александр поздравил причастников с принятием Святых Христовых Тайн  и всех присутствующих с Рождеством Христовым.

После богослужения небо над храмом озарил праздничный салют.