•    25 декабря  Воскресная школа при храме Иерусалимской иконы Божией Матери пос. Белый Городок встречала юных гостей —  Хоровую школу мальчиков «Дубна», под руководством заслуженного работника культуры, педагога по вокалу Корсаковой Валентины Николаевны.

Второй год подряд, накануне новогодних праздников и Рождества, ученики Хоровой школы дарят свое творчество.

В этом году в концертный репертуар вокалистов вошли песни из советских кинофильмов и мультфильмов. Они исполнили: «С чего начинается Родина», «Я шагаю по Москве», «Дарите любимым цветы», «Песня юнги», «Песенка кота Леопольда», «Новогодний вальс». Послушать концерт пришли не только ученики Воскресной школы и прихожане храма, но и родители. Зал дружно подпевал артистам, ведь эти песни знают и взрослые, и дети.

Директор Воскресной школы Т.М. Абдулрафикова поблагодарила мальчиков, их руководителя и концертмейстера Решетникову Веру Дмитриевну за прекрасный концерт, а отец Александр благословил на дальнейшее творчество.

Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией!