• 28-10-2016-1

Каждый год, 4 ноября,  православные верующие празднуют день Казанской иконы Божией Матери, которая считается покровительницей и заступницей земли русской. С давних времен православные люди молились ей, просили помощи и поддержки в самые тяжелые времена для России.

В честь праздника, 4 ноября 2016 года, в храме Иерусалимской иконы Божией Матери (пос. Белый Городок) прошла Божественная Литургия, которую отслужил настоятель храма протоиерей Александр Крюков.

В празднике приняли участие прихожане храма, гости и учащиеся Воскресной школы.

28-10-2016-2

По окончании Литургии,  в приписном храме, носящем имя Казанской иконы Божией Матери (д. Малышково) отцом Александром и прихожанами был совершен Водосвятный молебен и Крестный ход.

28-10-2016-3