•    3 мая 2016 года в Воскресной школе при храме Иерусалимской иконы Божией Матери прошел праздник,  посвященный Светлому Христову Воскресению. На празднике присутствовали настоятель храма — отец Александр, гости школы и учащиеся.

1  2

Праздник начался с Пасхального тропаря. Силами учащихся была подготовлена концертная программа, состоящая из стихов, песен и сценок, где юные артисты продемонстрировали свои творческие способности.

3  4

5  6

Во второй части праздника были проведены старые забытые игры наших предков, которые вызвали большой интерес и никого не оставили в стороне, даже батюшку. Все желающие смогли поупражняться в ловкости и сноровке.

7  8

9  10

В заключительной части состоялось чаепитие, на котором отец Александр провел викторину по православной истории и вручил подарки.

11  12

Хочется отметить, что учащиеся и учителя Воскресной школы усердно готовились к этому мероприятию и праздник получился на славу.