• 23 января 2016г. в городе Тверь учащиеся нашей Воскресной школы: Белов Иван, Семенова Тамара и Крюков Вадим приняли участие в I Рождественской олимпиаде воскресных школ Тверской и Кашинской епархии.
    2016.02.28-1  2016.02.28-2  2016.02.28-3
    Программа Рождественской олимпиады состояла из: написания олимпиадных работ, творческого концерта, награждения победителей и чаепития. Олимпиадные задания включали в себя знание Библейской истории, церковнославянского языка, православного богослужения, церковного искусства.
    По отзывам наших учащихся, Рождественская олимпиада была разносторонней и очень интересной.
    Не менее интересно прошел концерт, поставленный силами учащихся. Наша группа показала сценку «Креститель Руси».
    Чаепитие объединило ребят разных школ, и они обменялись своими впечатлениями о замечательном мероприятии.
    По итогам Рождественской олимпиады первое место занял учащийся 3 класса нашей школы Белов Иван.
    От всей души выражаем благодарность нашим ребятам за участие в I Рождественской олимпиаде и поздравляем победителя.